Производитель беспроводных презентационных систем Huddle Room Technology объявил о назначении компании Plentystars мастер-дистрибьютором в России и странах СНГ

Huddle Room Technology

Huddle Room Technology

Компания Huddle Room Technology (Италия), производитель инновационных беспроводных презентационных систем, объявляет о назначении компании Plentystars  своим мастер-дистрибьютором в России и странах СНГ.

HRT это новый проект Стефано Спаттини, известного в недавнем прошлом как основателя и бессменного генерального директора компании e-works (Италия), которую приобрела 3CX в 2014 году. Huddle Room Technology сделала революционное оборудование для конференц-залов, переговорных комнат и любых помещений для проведения презентаций - Huddle Hub One (HHO). Это первая в отрасли мультисессионная беспроводная система презентаций, поддерживающая до 4 одновременных сеансов на одном и том же устройстве. Один Huddle Hub One может обслуживать до 4-х переговорных комнат, в одной из которых он подключается через HDMI кабель к ТВ-системе (презентация “устройство на экран отображения”), а остальные 3 переговорных комнаты HHO может обслуживать с помощью Smart-TV или даже по сценарию BYOD (презентацию  “устройство на устройство”) для использования в любом удобном месте, включая вестибюли, залы и открытые пространства гостиниц, офисов и других мест, где могут проводиться встречи. Huddle Hub One по сути превращает любое пространство в рабочую зону для групповой работы.

Помимо расширения возможностей традиционных систем беспроводных презентаций, снижения стоимости одновременного сеанса и использования возможностей совместной работы в любых пространствах, HHO предлагает уникальную возможность для организации видеоконференций “BYOS” (Bring Your Own Solution). Новая функция «Wireless AV» вводит концепцию “zero-cables design”, чтобы любая видеокамера или AV-система, установленная в переговорной  могла быть доступна организатору видеоконференции со своего PC, без подключения по кабелю. Теперь вы сможете быстро организовать сеанс видеосвязи без помощи ИТ-администраторов.
Image
«Когда мы задумались о стратегии внедрения и развития российского рынка, - говорит Стефано Спаттини, генеральный директор HRT, - мы приняли решение о необходимости партнерства с российской компанией, которая была бы сфокусирована исключительно на рынке VoIP, AV и видеосвязи, поэтому мы выбрали Plentystars. Безупречная деловая этика Plentystars, богатый опыт работы на рынке и внушающая сеть деловых отношений являются лучшими гарантиями стабильного и прогрессивного развития нашего бренда на рынке, который требователен и технологичен. По нашему мнению, Plentystars строит свою работу на основании крепких и длительных отношений с ведущими дистрибьюторами и интеграторами в разных вертикалях и регионах, - продолжает Стефано, - и будет действовать в качестве представительства HRT в России».
“Компания Plentystars выбрала HRT, потому что уделяет приоритетное внимание и прилагает максимум усилий для продвижения систем видеоконференцсвязи, унифицированных коммуникаций и AV-оборудования. Plentystars несколько лет искало инновационного и сильного поставщика в области систем беспроводных презентаций. Рынок беспроводных презентационных устройств, а равно и как рынок Huddle Rooms растет в геометрической прогрессии и растет из года в год, поэтому Plentystars уверен в  успехе HRT на рынках России и стран СНГ и планирует показать хороший уровень продаж. Нам импонирует подход HRT к проектированию оборудования, его функциональность, и кроме того, мы помним предыдущий продукт Стефано Спаттини и верим, что проект HRT повторит этот успех и будет такого же качества, что и системы видеоконференций e-works, которые были разработаны компанией Стефано. Мы верим не только в продукт, но и в людей, которые его производят», - резюмирует Александр Койло, директор по продажам группы компаний Plentystars.

О компании Huddle Room Technology

Миссия HRT предоставлять технологические решения, которые создают максимально комфортные и эффективные возможности для беспроводной презентации и видеосвязи в местах совместной работы - конференц-залах, переговорных, в Huddle Rooms. Исходя из этой цели, HRT разработала Huddle Hub One, первый продукт, нацеленный на улучшение современных AV-технологий и для повышения удобства пользователей. Huddle Hub One обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта, эффективности и гибкости для совместной работы и видеосвязи в любом корпоративном пространстве.
Image

Plentystars Group - это группа компаний, в которую входит IT-дистрибьютор, IT-интегратор и разработчик ПО, предлагающая индивидуальные решения в области VoIP, видеосвязи, контакт-центров и унифицированных коммуникаций.

Компетентность и знания сотрудников компании сосредоточены исключительно на коммуникационных продуктах и ​​услугах, поэтому, начав сотрудничество с нами, вы получите профессиональную команду ИТ-консалтинга, которая работает в сфере телекоммуникаций более 25 лет.

Наша миссия - сократить расстояние между людьми, сохраняя при этом качество и визуализацию реального общения. В жизни нет большей радости, чем радость человеческого общения. Мы делаем все возможное, чтобы люди слышали и видели друг друга.